Оборудование для водоснабжения

О компании Наши преимущества Вакансии
Оптовый отдел:
+7 (499) 404-05-17
Информационный сайт компании

Обратный звонок
Интернет-магазин:
+7 (499) 404-05-17
пн-пт: 09.00 до 19.00
сб, вс: выходной
Товаров: 0
Сумма: 0 руб.
Проверить статус заказа
Товаров: 0
Сумма: 0,00 руб.
Заказать звонок
Имя: *
Телефон: *

* Обязательные поля

Написать нам
Имя: *
Фамилия: *
E-mail: *
Телефон:
Сообщение: *

* Обязательные поля


Биметаллические радиаторы Global
21.04.22

Биметаллические радиаторы Global

Биметаллические радиаторы Global


Компания GLOBAL создает радиаторы из алюминия свыше тридцати лет.

За это время была создана широкая гамма изделий, которая включает прибор с уникальными характеристиками.

Радиатор Style Plus имеет одну особенность: его внутренний каркас, который непосредственно контактирует с теплоносителем, сделан из стали, а наружная часть изготовлена из алюминия, что обеспечивает эффективную теплоотдачу.

В Style Plus удалось объединить два материала, которые традиционно широко применяются для создания отопительных систем: алюминий и сталь. В результате использования этих двух металлов в новой системе был создан радиатор с уникальными характеристиками и элегантным дизайном.

Биметаллические изделия Global Style Plus используют рабочее давление до 35 атм., оснащены надежными прокладками между секциями, имеют идеальное качество окраски, а также больший, чем у аналогичных изделий, диаметр межколлекторной трубки. Благодаря тому, что стальные трубки обжимаются под большим давлением в процессе литья, они могут эффективно противостоять давлению воды, а также надежно компенсировать разницу температурных деформаций алюминия и стали и способствовать постоянной теплопередачи.
Кроме этого, коллекторы секций имеют простую форму без карманов, где бы могли образовываться воздушные пробки.
Данные радиаторы хорошо подходят для использования их в российских реалиях.

Поскольку коллектор полностью стальной, это придает ему ресурс прочности при использовании в наших не совсем идеальных системах отопления.

В этом приборе гармонично сочетаются изысканный дизайн и прочность изделия. Дополнительно можно приобрести универсальные комплексы для монтажа системы, обеспеченные всеми необходимыми элементами.

Используя эти комплекты, можно реализовать любые варианты подключения прибора к системе, независимо от способа подключения.


Радиаторы GLOBAL